Консультации / Урология

Простатит

Здравстуйте мне 23, я заболел простатитом. В 3.11. 13 г. была температура 38-27 и это длилось 5 дней, температуру збивал процетомолом изначало думал что простуда на четвертый день обратился к врачу здал анализы, анализы были не хорошими. Во время болезни ошушал жение в паховой области и в туалет по маленькому было дисковфортно ходить,позывы были частые. Терапевт отправил к урологу, поставили диагноз простатит, из начально уролог назначил мне антибиотики фуроданин, простадоз и омник окас. От фурудонина мне стало плохо после фторой таблетки, я от них отказался. Мне потом назначили уколы панавир на 5 дней, курс полечился почувствовал что все прошло. После лечения я начал принимать мулти табс интенсив чтобы организ стал по сильнее. Через месяц я начал чувствовать опять дискамфорт меня начало это пугать, через пару дней начались боли терпимые, начал принимать опять просто доз вродебы болевые ошюшения стихли, но остался дискомфорт, ошушения как будто долго кто то сжимает и это этого усталость , извените за такое глупое поеснение просто незнаю как обьяснить , обратился к урологу здал анализ сок простаты обнаружили два вида бактерии не помню каких но не половые, уролог сказал что это из за нездорового образа жизни или понижен имунитет, я не пью и не курю, значит от пониженного имунитета , сейчас пью омник окас, просто доз, цифран, орнидозол, флуканазол, аципол. Сейчас уже дисятый день мое состаяние очень сильные депресии, нервоз и дикая усталасть, дискамфорт в области паха иногда появляется и пропадает бывает, бывают покалывания иногда вроде как то не обычно это чувствовать а иногда сильнее кальнеть но терпимо несколько раз как будто ка сердце стучит. Извените меня за откровенность из за этого обращаюсь к вам, потому своему врачу я не могу многое рассказать воспитание не позволяет очень сильно стесняюсь, из за этого пишу вам, у меня с эрекцией все нормально, вот одно меня еше беспокоит после интимных отнашений если это было один раз то все нормально, но иногда организм требует больше получается что за день 3-4раза потом после двух дней посреди ночи у меня я просыпаюсь сильный ошушения между пахом внутри и задним проходом как будто сильный спазм что пытаешься терпеть это проходит через пять менут примерно ошушени как будто при поносе кишечник дает спазм вот такие ошушение я чувствую там, стул у меня нормальный запоров нет , ХОЧУ ВАС СПРОСИТЬ ЧТО ЭТО ? И правельное у меня идет лечение просто я в интернете начитался что если не правельно лечить то болезнь продвигается дальше, а от таблеток у меня появился нервоз и депресия что позетив у меня пропал на выздоровления что это будет длиться пока стану бесплодным из за этого сильно боюсь. Работа у меня стоячая не сидячая. И еше хочу спросить красный корень чай, я могу его принимать в таком возрасте что мне 23 ? пото в 40 лет мне и он уже не поможет такого не будет? просто я слышал что женшень экстракт нельзя принимать в моем возрасте что в далнейшом повлияет на потенцыю, а красный корень это типо женшеня ? Он просто стимулирует желание а не лечит? мне от красного корня только лечение нужно стимулировать мне не че ненадо, у меня все с этим в порядке... Масаж простаты не делаю после здачи анализа сок простаты у меня понизилась давление и я чуть не упал в обморго уролог успел меня привести чувства и теперь я как то боюсь это го масажа да еше и чувства стыда. Буду ждать вашь ответ ошень боюсь стать в таком молодом возрасте бесплодным да и не чувствовать себя мужчиной, за ранее блогадарю
Вам нужно плановое наблюдение и лечение у уролога, консультация терапевта и психотерапевта.
А хоть можно узнать мой уролог меня правельно лечит? хоть на этом успокойте меня если нет то поменяю врача, как я могу вам отправить свои анализы ? Если они вам нужны
Нет мне не нужно отправлять ваши анализы. Правильно ли лечит доктор?- вы узнаете после результатов лечения.