Консультации / Гематология

Высокий уровень гемоглобина и железа в крови

Добрый день, Виктор Геннадьевич! Наблюдаюсь у гепатолога с диагнозами - хронический описторхоз, НАЖБП, стеатоз. В связи с высоким уровнем гемоглобина (180 г/л) врач рекомендовал сдать анализ на содержание железа в крови. По результатам анализа (Железо 50.90* мкмоль/л) рекомендовано обращение к гематологу-гемостазиологу. Хочу записаться к Вам на очную консультацию, какие анализы необходимо ещё сделать перед консультацией? Спасибо.
К вопросу приложено фото
необходим анализ на JAK-2 киназу, УЗИ брюшной полости, гемостазиограмма ( Д-димеры, фибриноген, плазминоген и гомоцистеин), генетический анализ на ген UUDT- синдром Жильбера. Жду на прием в клинике ЦНМТ .