Консультации / Отоларингология

Пульсирующий шум в ухе

Здравствуйте, у меня в правом ухе уже как год пульсирующий шум. Шум не постоянный, зависит от положения шеи, например, если голову вправо наклонить, то нет ничего. Когда ходила на мед осмотр в учебном заведении, лор сказал, что с ухом все в порядке, и она предполагает, что это от нервов, или типа того, но ничего не сказала что мне делать с этим, время идёт, а шум не проходит. Что мне делать, к какому врачу идти, ещё раз к ЛОРу или может к неврологу?
Добрый день! Начать следует с допплерографии сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.