Консультации / Стоматология

Вопрос про последствия анестезии

На днях мне поставили пломбы для чего (впервые в жизни) делали стоматологический наркоз -- укололи в небо и в десну. Сначала там была припухлость, в течение дня она спала. Сейчас немного больно надкусывать и есть что-то соленое, но с каждым днем все проще. Однако меня несколько волнует то, что участок неба вокруг места укола стал на ощупь мягким, а слюна там будто более..слизистая, что ли. Никаких болей нет, когда трогаю языком то место. Хотелось бы узнать, насколько такое нормально после анестезии, а если не очень нормально, то что можно мне посоветовать?
Добрый день! Для того, чтобы понять имеет ли место осложнение после проведения анестезии, необходим клинический осмотр. Покажитесь лечащему врачу для проведения осмотра полости рта и места инъекции. С уважением.