Консультации / Стоматология

Про наркоз

Здраствуйте! мне 20 лет.меня очень волнует вопрос лечения зубов под ОБЩИМ НАРКОЗОМ! насколько это опастно? на сколько есть вероятность "не выйти" из наркоза? какое потом обычно состояние после наркоза? если человек уже вышел из наркоза,то есть ли вероятность что потом, когда он снова заснет и может не проснутся?? просто я панически боюсь боли и плюс у меня 10 зубов с тяжелейшим кариесом!=( (да и еще у меня было в жизни 3 наркоза в 11 лет, и из последнего чуть не умерла) очень жду Вашего ответа.
Здравствуйте! К сожалению, я не компетентен в вопросах общей анестезии, это сфера деятельности врача анастезиолога, он более подробно информирует васоб этом. почему вы не лечите зубы под местной анастезией? в настоящее время в стоматологии используются достаточно сильные анастетики,позволяющие оказывать стоматологическое лечение безболезненно.
Консультация врача стоматолога на тему «Про наркоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 марта 2010
О консультанте
Специализация