Консультации / Гинекология

Срочно подскажите пожалуйста про анестезию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше наркоз при беременности (коррекция шейки матки). С первым ребенком делали общий (ребенок умер на 5 сутки после родов, выяснить причину не удалось). Со вторым и третим под местным, все нормально.
Добрый день! Вопрос стоит решать с доктором, который будет проводить операцию