Консультации / Педиатрия

Сыпь и срыгивает от смеси

Дочке 1 месяц, на ИВ с 2х недель, сначала кормила Нестожен, не наедалась и начались колики и запор. Перешли на Семилак, появилась сыпь и срыгивает, бывает и через 2 часа после кормления, увеличился промежуток между кормлением, может и 5-6 часов проспать, стул стал зелёного, скорее болотного цвета. До замены смеси давала бейби калм, возможно, что и на него была реакция. Подскажите что делать? Менять смесь и на какую?
Здравствуйте! Необходимо уточнить причины происходящего - пищевая аллергия, лактазная недостаточность или функциональные колики. Сдайте анализы крови и кала - копрограмма, кал на углеводы. С результатами запишитесь на очную консультацию к детскому гастроэнтерологу. С уважением, Капустина Л.В.