Консультации / Терапия

Какой диагноз к какому врачу обращаться

Здравствуйте!Помогитеаожалуйста.Сначала потеряла аппетит,затем началась потеря веса,похудела на 3 килограмма,постоянная усталость,сонливость,частая головная боль в особенности по вечерам,при смене положения,после вставания изсидячего положения резко начинает кружится голова,теряется координация на несколько секунд.Выпадают волосы.Что это такое,к какому врачу обращаться?
Добрый день. Скорее всего, это психосоматическое расстройство - депрессивное расстройство, генерализованное тревожное расстройство и так далее. Поэтому в первую очередь проконсультируйтесь с психотерапевтом или психоневрологом по поводу вашего состояния. Параллельно можно сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови, глюкозу крови, гормоны щитовидной железы (у терапевта).