Консультации / Сексология

К кому обращаться?

Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому обращаться... У моего молодого человека есть проблемка...32 года. Желание к интиму у него есть. Эрекция есть, но как дело доходит до дела все пропадает. Вывела на разговор и он признался что эта проблема у него давно и тема эта болезненна. К врачам он не обращался, таблетки никакие не принимал. Мы были на отдыхе и я преобрела ему таблетки типо ВИАГРЫ...Я не знала принимал он их или нет, но все стало прекрасно...Я думала что это психологическая проблема. И вот он спустя почти год признался что, принимал таблетки. К врачам идти стыдно и к кому обращаться не он не я не знаем. При оральном сексе и при маструбации все проходит нормально и семяизвержение происходит. Хотелось бы по возможности пролечиться и иметь нормальную половую жизнь. И в дальнейшем иметь семью с детьми.
Здравствуйте. Проблема психологическая - как минимум, наполовину. А то и больше. Ведь минет и мастурбация проходят нормально, нет эрекции только при сношении, когда он отвечает за всё. Поэтому нужно понять, каковы ПРИЧИНЫ тревожности перед сношением, как таковым - тогда можно будет предпринимать целенаправленные действия. Это работа с сексологом. ЕСЛИ Ваш мужчина такой стеснительный, обсудите с ним возможность получить консультацию по скайпу: лицо к лицу, но далеки друг от друга, и некого стесняться, поскольку не надо аже выходить из дома. Посмотрите http://yuryprokopenko.e-autopay.com/order1/10 Удачи!