Консультации / Сексология

Здравствуйте, моему мужу 28 лет. Вместе живем 3,5 года. Проблемы начались около 6ти месяцев назад. К врачам обращаться категорически не хочет. Подскажите пожалуйста, как его лечить и от чего?

здравствуйте, моему мужу 28 лет. Вместе живем 3,5 года. Проблемы начались около 6ти месяцев назад. К врачам обращаться категорически не хочет. Подскажите пожалуйста, как его лечить и от чего? Вот какие проблемы: половой член не всегда достаточно твердый, быстрые половые акты, бывает вообще не поднимается. Когда кончает говорит, что ощущение что не до конца, сперма есть, но он говорит чувствует как не до кончил... Болей при мочеиспускании нет. Операций не было. Ругаемся как и все, стрессов как таковых нет. единственное лет пять назад ломал позвоночник, в крестцовой области, год не ходил. Принимает препарат "тестогенон" говорит чувствует себя легче. Можете подсказать на что похожи симптомы? Говорит что я ему не надоела, очень любит и хочет... Но не всегда может. К врачу не идет. Стесняется
Здравствуйте. Описанные проблемы бывают от разных причин, так что ОТ ЧЕГО лечить, пока неясно. Невроз - одно лечение, простатит - другое, сосуды поражены - совсем третье. Так что мужу нужно все-таки посетить сексолога - врача, который только такими проблемами и занимается, и стесняться которого не стоит. Удачи!