Консультации / Терапия

Подскажите какое лечение можно назначить

Мне 63 года. На протяжение 2 недель высокое давление 170-110 причем на постоянной основе пью лизиноприл если сильно повышается нифидипин. Мое нормальное давление 110-80. Лекарства не помогают вызываю скорую делают укол. В голове с левой стороны как заложенность. Постоянное головокружение. Немеют руки. Ощущение что болят вены на руках. В груди какое то чувство тревоги как трясет. Посоветуйте что можно принимать из лекарств? И с чем связано такое состояние?
то что рекомендует врач - стоит посетить врача кардиолога - в идеале проите лечение и обследование в кардиологическом отделении, во избежание осложнений