Консультации / Аллергология и иммунология

Скажите пожалуйсто как можно проверить есть ли алергия на те или иные таблетки?потому что на цефазолин алергия,как проверить будет ли алергия на цефалексин

Скажите пожалуйсто как можно проверить есть ли алергия на таблетки цефалексин Потому что на цефазолин алергия,и какой антибиотик можно принять при ангине если все таки окажется что алергия есть,подскажите,зарание спасибо!
Как правило, при реакции на какой-либо антибиотик из группы рекомендуется исключать и другие одногруппные препараты. Тем не менее многие реакции на препараты не являются аллергическими, и могут иметь непостоянный характер. Решать, какой именно препарат должен быть назначен, должен врач очно!
Консультация врача аллерголога на тему «Скажите пожалуйсто как можно проверить есть ли алергия на те или иные таблетки?потому что на цефазолин алергия,как проверить будет ли алергия на цефалексин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июня 2013
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.