Консультации / Болезни сосудов

Болезнь сосудов

После, удаления вен на ногах прошло 14 дней, швы сняли, я дома начала делать перевязку и случайно оторвалась корочка в самой нижней точки ноги, пошла кровь, я обработала зелёнкой , перебинтовала марлевым бинтом сверху компрессионным бинтом, правильно я сделала ?
Здравствуйте. Думаю, правильно. Если края раны не разошлись, то все заживет. Если есть сомнения, обратитесь к вашему доктору.