Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Излечение описторхоза.

Здравствуйте. Выявили описторхоз 2 года назад. Прошла курс лечения. не знаю изличилась полностью или же нет. Говорят он неизлечим. Сухость во рту постоянная, и выделение слюны такое, что на нижней внутренней части губы остается белая полоса. Что делать?
Здравствуйте! При правильно назначенном лечении описторхоз излечим, но в течении длительного времени Вы должны соблюдать диету, чтобы избавиться от последствий этой болезни. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и эндокринологу.