Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

описторхоз

В 2009 г у меня обнаружили опИсторхов по анализам на яйца глист. Лечить было нельзя была беременная. Сейчас маленький ребенок, поэтому лечь в больницу нет возможности.Можно ли вылечить описторхоз дома. С недавних пор по утрам появилась тошнота. НА РУКАХ И НОГАХ ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ. БЫЛА У ДЕРМАТОЛОГА ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ОПИСТОРХОВ. МНЕ 36 лет.
Здравствуйте Лариса! Обратитесь к инфекционисту для назначения КОМПЛЕКСНОГО лечения! Я думаю, что Вам пойдут навстречу и позволят лечиться дома!