Консультации / Педиатрия

Здраствуйте

4 дня назад после сна появились зеленые густые сопли,ребенку 11 мес .а сегодня уже утром ,гоняться глаза.подскажите что можно предпринять ?
Здравствуйте! Зеленый цвет отделяемого из носовых ходов указывает на присоединение вторичной гнойной инфекции. И гнойное отделяемое из глаз - это звенья одной цепи. Сейчас необходимо решать вопрос о назначении антибиотика. В плане обследования - общий анализ крови. Покажите ребенка врачу.