Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Беременность 15 недель. IgM к токсоплазмозу, краснухе и ВПГ не обнаружены, при этом: IgG краснухи 82,9 МЕ/мл при <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно >=10.0 – положительно; ВПГ 22,9 при < 0.9 - отрицательно 0.9 - 1.1 - сомнительно > 1.1 - положительно; токсоплазма 1,2 Ед/мл при < 1.6 - отрицательно 1.6 - 2.9 - сомнительно >=3.0 - положительно
Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, инфицированность ВПГ, отсутствие контакта с токсоплазмой.