Консультации / Онкология

Рак желудка с метастазами в печени

Поступили в больницу с болями в брюшной полости, на узи увидели метастазы в печени, госпитализировали, взяли ткани желудка на гистологию. Выписали а диагнозом "Новообразование кардиального отдела желудка ТхНхМ1 (hep)". Результаты гистологии пока неизвестны (анализы взяты 16.01.2018). Из симптомов - резкое снижение веса, боли в брюшной полости, вчера впервые была рвота, сегодня утром в отрыжке увидел (вероятно) кровь. Но по крупному счету характерные признаки, кроме резкого похудания, отсутствуют. Возможно ли, что диагноз неверен? Какие могут быть еще варианты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С очень большой степенью вероятности это рак желудка. Окончательный диагноз после гистологии. Удачи и здоровья Вам!