Консультации / Онкология

Рак желудка 4 стадии с метастазами в печени

Добрый день! Прошу помочь, моему отцу (54 года)поставили диагноз С-ч тела желудка Т3Н0М1 4-стадии с метастазами в печени, по результатам МРТ печень поражена с обеих сторон, назначили симптоматическое лечение. Пролежал в больнице 7 дней, после гистологии направили в онкологию, там на мрт, после собрали консилиум, там же и отправили домой(((((. Сказали ничего уже не сделать (( поздно. Дома стало хуже, есть мало, сильно потерял вес, после трапезы тошнит, бывает рвёт, в последнее несколько с сгустками крови, кал чёрный то нормальный то сново чёрный, сейчас мучает сильная отдышка, вызывали скорую помощь там сказали что Кровотечение врач хирург онколог сказали ставить Дицинон или экземилат (вроде как) ставили, дицинон ставили, рвать перестал, но бывает иногда сгустки крови, сегодня 30.01.2019 с носу пошла кровь, но быстро остановилась. Из-за отдышки неможет даже уснуть, подскажите прошу что сделать????? Приложила вам фото мрт и заключение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, болезнь находится в крайне запущенном состоянии и она неизлечима. Возможно только симптоматическое лечение. Но и симптоматическое лечение должно проводиться полноценно. Вам нужно найти в вашем городе хорошего специалиста по паллиативной помощи, который будет курировать Вашего отца. Заочно курировать такие ситуации по интернету, увы, невозможно.