Консультации / Неврология

Смрингогидромиелия.

Добрый день. Моей маме 46 лет, 2 года назад начались очень сильные боли в области шеи. Был поставлен диагноз сирингогидромиелия высокого давления на всём протяжении спинного мозга, смешанный тетрапарез. Было пройдено 3 курса ренгенотерапии. После третьего курса заметно ухудшилось состояние ног. Маме сейчас очень трудно передвигаться, ноги отекают и теряется чувствительность. Постоянно она проходит лечение пиявками и пчёлами. Пока ситуация только ухудшается. Очень просим Вас посоветовать, что делать дальше, чтобы избежать паралича ног. Спасибо.
Здравствуйте, Оксана! могу посоветовать к проводимому курсу рентгенотерапии, массаж, массаж, массаж и зарядку.