Консультации / Гинекология

Кровотечение при приёме Ярины

Доброго времени суток. Начала впервые в жизни принимать Ярину (по назначению врача) по указанной врачом схеме (21 через 7). Первую таблетку, как мне было указано врачом, приняла в первый день менструации. Далее в течение 7 дней у меня были обычные мои менструации, конкретно в 7й день - уже были мажущие бурые выделения, которые означают конец менструации. Вечером 8ого дня вновь началось кровотечение (как обычные мои, средней обильности, менструации), и продолжается оно до сих пор (уже 9 день; интенсивность - так же, средней обильности. Трачу 1 прокладку в день). Скажите пожалуйста, это норма или со мной что-то не так?
Здравствуйте. Возможно это реакция приспособления к гормональному препарату, а возможно он Вам не подходит. Какое обследование Вы прошли, прежде чем получить это назначение?
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение при приёме Ярины» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 января 2018
О консультанте
Специализация