Консультации / Гинекология

Выделения при приеме Ярина плюс

Здравствуйте, при приеме Ярина плюс на 13 таблетки из упаковки пошли коричневые мажущие выделения. Пропуска таблеток не было, за неделю до этого был приём антибиотиков. До конца упаковки еще 5 активных таблеток. Может ли это быть связано с приемом антибиотиков? Или препарат перестал подходить (три месяца назад была такие мажущие выделения, но когда оставалось 5 активных таблеток, потом все было в норме)?
Здравствуйте. Из-за антибиотиков такое возможно, в индивидуальном порядке, Но, так же необходимо помнить, если препарат принимаете уже более 4 месяцев и появляются выделения не по плану, то препарат может НЕ подходить и его меняют. Можете посмотреть как будет на следующей пачке. Если опять замажет, то к врачу, менять препарат.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения при приеме Ярина плюс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 сентября
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Врач УЗИ.

Запись на частную консультацию доступна по тел.:  +7 (950) 029 09 05 (WhatsApp)

Задать вопрос