Консультации / Гинекология

Не приходят месячные при приеме Ярина плюс

Здравствуйте меня зовут Надежда 32 года, после замершей беременности прописали Ярина плюс,(3 месяца пить) в первый месяц месячные пришли как и должно быть,а второй не приходят,но при этом все симптомы как и бывает у меня при месячных,(тянет живот и стреляет иногда,расстройство стула,слабость,пояснитца болит ,и.т.д ,(правда один раз не сильно закружилась голова раньше не было).все как при месячных ,а крови нет и мазни тоже, скажите пожалуйста мне стоит беспокоится или такое бывает на приеме Ярина? мне через 2 дня начинать новую пачку,надо ли продолжать? гинеколог сказал придешь на прием после 3х .пачек .спасибо очень жду ответ
Здравствуйте. На фоне приема Ярина такое быть может, но надо дифференцировать и с другими состояниями. Сделайте УЗИ гениталий, обратитесь к врачу.