Консультации / Травматология и ортопедия

Артроскопия коленного сустава

Во время физических нагрузок возникает боль с обратной стороны колена, и иногда даже чуть пониже. Боль возникает в момент самого движения (бег, прыжки), в спокойном состоянии ничего не беспокоит. Сделал МРТ коленного сустава. Заключение: МР признаки повреждения медиального мениска. Дегенеративные изменения левого коленного сустава. Гонартроз I-II. МР признаки формирующейся кисты бейкера. Образование в/з диафиза б/берцовой кости. Врач сказал нужно делать артроскопию коленного сустава. Как вы думаете, насколько это мне поможет ? И еще интересует: насколько это сложная операция и могут ли быть какие-то осложнения? (обо мне: 22 года,м, никаких подобных проблем раньше не возникало, в целом на здоровье не жалуюсь)
Здравствуйте! Эта операция точно должна помочь. А насчет сложности и осложнений, простых операций не бывает и возможны такие же осложнения как и при любых ортопедических операциях.