Консультации / Травматология и ортопедия

Артроскопия коленного сустава

Месяц назад мне была проведена артроскопия коленного сустава.Резеция мениска.Хондропластика.Дебрижмент.Вы пишете что восстановление очень быстрое,но я уже месяц хожу на костылях.Колено болит еще больше чем до операции.Ходить не могу.Получала лечениеАлфлутоп в сустав.Нимесулид.Мазь Диклофенак.Живу в селе.Ортопедов травматологов у нас нет.Что мне делать дальше?Ждать ли улучшения?А если артроскопия в моем случае окажеться не эффективной?Я в отчаяньи и в депрессии.Неужели я не смогу нормально ходиить?Что вы мне посоветуете? Ведь у меня гонартроз 2ст.У моей знакомой гонартроз 3 ст. и она нормально ходит.Может мне не стоило делать операцию?
Добрый день Татьяна! Алфлутоп в сустав колоть не рекомендуется, да и ходьба на костылях после артроскопии не является нормой!!! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ортопеду со всеми имеющимися медицинскими документами.