Консультации / Педиатрия

У ребёнка температура рвота

Здравствуйте!Моей дочке 10,5месяцев,у неё началось появляться температура 37.5,когда во время температуры её кормлю ей тошнит,и лекарству жаропонижающее не могу дать,ставлю свечку.Много пукает ,но мало какает по немножку,кал твёрдый.И зубки вылезают снизу одна уже есть ,сверху две клыки немножко видно стали.Может ли это от прорезывание зубов?
Здравствуйте. Да, такие проявления могут быть при прорезывании зубов. Однако ребенка нужно показать педиатру для исключения заболеваний. С уважением, Алла Васильевна
Большое спасибо за ответ