Консультации / Гинекология

Заболевание мочеполовой системы

Здравствуйте, я мучаюсь уже около 5 лет , у меня непонятные ощущения внизу живота слева где яичники, когда я нажимаю то ощущение что щас описаюсь и каждые 5 минут бегаю в туалет по маленькому и ощущение что хочу ещё и выходит понемногу болей и резей никогда не было , у меня недавно была киста яичника я думала что это из-за неё проходила консультацию у платного гинеколога , прописали марвелон в итоге киста прошла , сделала узи. Но эти ощущения снова происходят переодически то есть то нет, иногда проходит и кажется что я здорова, ещё около месяца назад болело низ живота ощущение как будто долго не ходила в туалет по маленькому и когда схожу это не проходит , я думаю может быть это что то нервное или психологическое, я сдавала анализы общей мочи всё нормально, делала узи мочевого пузыря год назад тоже всё нормально, к кому мне лучше обратится с проблемой?
Добрый день . Кроме цистита могут быть и другие заболевания мочевого пузыря. Поэтому вам лучше обратиться к урологу и подробно изложить свои жалобы. Не забудьте показать врачу имеющиеся у вас результаты обследования .