Консультации / Урология

Инфекция мочеполовой системы

Добрый день, секса не было примерно 2 года, симптомы которые беспокоят: 1. Небольшое жжение в уретре, которое бывает не слишком часто, можно сказать не беспокоит, но иногда становится очень сильным, если выпить много воды и сходить в туалет, то проходит. 2. Если сперма после мастурбации попадает на головку члена и ее не смыть, то появляются красные пятна и сильное раздражение, которое проходит после сна. 3. По утрам в моче плавают прозрачные сгустки, в течение дня их становится меньше. Сдавал анализы в поликлиники, в моче обнаружены бактерии и лейкоциты, врач назначил флексид+нистатин, после курса лечения, бактерии в моче не обнаружены, лейкоциты все так же повышены, симптомы не прошли. После сдал общий анализ крови и посев на флору все в норме, и на этой неделе общий анализ мочи, фото прилагаются. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне следует сдать еще, чтобы выяснить причину моего заболевания. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Еще необходимо пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и мошонки.