Консультации / Урология

Инфекционные заболевания

Здравствуйте. Мужчина 22 года. Никакое лечение не приводилось. Никакие препараты не употреблялись. Внешних проявлений не обнаружено. Ureaplasma обнаружено; Mycoplasma hominis обнаружено. Cytomegalovirus - не обнаружено; Mycoplasma genitalium - не обнаружено; Chlamydia trachomatis -не обнаружено. впч не обнаружено. Какое мне стоит выбрать лечение? Это заболевание обязательно лечить? И помогут ли таблетки ИЗОПРИНОЗИН? Эпиген спрей?
Здравствуйте! Обратитесь к урологу очно. При выявлении M. hominis и/или Ureaplasma spp. в количестве > 10*4 КОЕ и при отсутствии клинических и/или лабораторных признаков воспалительного процесса мочеполовой системы - лечение не проводится.