Консультации / Урология

белая моча

Здравствуйте! Мне20 лет. У меня в саом конце мочеспускания появляется белая моча , бывает проходит через некоторое время и опять потом поевляеться после чего не знаю. Подскажите что делать?
Уточните, что вы имеете в виду под словом "белая": белая как молоко или прозрачная без окраски. С наибольшей вероятностью это сок предстательной железы, который выделяется при натуживании в конце акта мочеиспускания. Подобное может наблюдаться у молодых мужчин при длительном половом воздержании.