Консультации / Урология

Мутная моча

Добрый день. Периодически в конце мочеиспускания выходит мутно-белая моча( иногда после этого появляется боль на конце головки). Сходил к урологу он отправил на узи почек и простаты. Результаты показали что всё в отличном состоянии. Сдал кровь и мочу, тоже всё в норме. Что еще может быть причиной этого?
Сдайте 2-х или 3-х стаканный тест. Жалобы характерны для воспаления в простатическом отделе уретры.