Консультации / Терапия

Нет энергии

бегать могу не больше 500 метров на беговой дорожке бегал сердце пройдя такое расстояние работает на оценку 2 задыхаюсь по утрам проснувшись в 11 не могу встать если встану голова опускается вниз, тянет. подтягиваться не могу вечером чувствую прилив сил начинаю подтягиваться 18 раз за один подход без раскачки летом бывало по 24 часа в сутки спал то есть заснул в 16 ч проснулся на следующий день в 16 ч так было летом напомню и осенью к какому врачу обратится
Здравствуйте. Обратиетесь к неврологу, кардиологу, терапвту. эндокринологу. Обязательные из описания проблемы исследования: ЭКГ, ЭХО КГ, ХОЛТЕР ЭКГ, нагрузочные тесты ( после консультации кардиолога). Анализы: ОАК,ОАМ, креатинин, мочевина, АСЛО , Ревм фактор, железо сыв, сахар крови, инсулин, с пептид. Необходимо комплексное обследование.