Консультации / Сексология

нет секса

Здрасвуйте.муж не хочет секса.хочет только когда в не трезвом состояние.мы с ним живем недавно.пару раз секс был когда он трезвый.но у него оргазм наступал быстро и ему было больно.к урологу идти не хочет.говорит что у него все нормально.бросил пить полгода назад.секса нет столько же.расставаться я с ним не хочу.налево тоже совесть не позволяет.может ему ввтихаря давать лекарства?что делать?может это связано с психикой.
Здравствуйте. После завязывания с алкоголем у многих мужчин бывает ВРЕМЕННОЕ снижение потенции: тут и нехватка энергии (алкоголь дает очень много энергии организму), и совсем другой взгляд на женщин и свои отношения с ними и т.д. ПОЧЕМУ было больно - неясно, причин миллион, а точно может сказать только ОЧНЫЙ уролог. ВТИХАРЯ ничего давать не надо - можно дать совсем не то, что ему нужно. А вот ЧТО нужно - вопрос, опять-таки, к очному доктору - к сексологу. Сделйте мужу доброе дело - уговорите сходить к врачу - все наладится очень быстро. Удачи!