Консультации / Наркология

Муж самостоятельно борется с алкогольной зависимостью Не пьет чуть больше м-ца но нет сил энергии постоянная сонливость

Здравствуйте!!! Муж не принимает алкоголь с 27 ноября 2017г. Для снижения влечения к алкоголю принимает метадоксил, биотредин и глицин. Принимал три недели супрадин, но прекратил прием витамина, т.к. появилась реакция в виде высыпания на кожном покрове. Аппетит и сон нормализовались, но очень большой упадок сил, нет энергии, постоянно клонит в сон. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Может быть какие то другие витамины или лекарства принимать? У нас очень большая надежда на выздоровление и возвращение к полноценной жизни. Очень надеюсь на вашу помощь.
Вашему мужу нужно пройти комплексное обследование и лечение. У него может быть поражена печень. Обратитесь в приемный покой местной больницы.
Консультация врача нарколога на тему «Муж самостоятельно борется с алкогольной зависимостью Не пьет чуть больше м-ца но нет сил энергии постоянная сонливость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.