Консультации / Наркология

Муж самостоятельно борется с алкогольной зависимостью Не пьет чуть больше м-ца но нет сил энергии постоянная сонливость

Здравствуйте!!! Муж не принимает алкоголь с 27 ноября 2017г. Для снижения влечения к алкоголю принимает метадоксил, биотредин и глицин. Принимал три недели супрадин, но прекратил прием витамина, т.к. появилась реакция в виде высыпания на кожном покрове. Аппетит и сон нормализовались, но очень большой упадок сил, нет энергии, постоянно клонит в сон. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Может быть какие то другие витамины или лекарства принимать? У нас очень большая надежда на выздоровление и возвращение к полноценной жизни. Очень надеюсь на вашу помощь.
Вашему мужу нужно пройти комплексное обследование и лечение. У него может быть поражена печень. Обратитесь в приемный покой местной больницы.