Консультации / Психология и психиатрия

тревога

Мне 35 лет. В прошлом году, во время урагана, снесло кровлю дома, где я находилась с маленьким ребенком. В течение уже около года нахожусь в состоянии тревоги и волнения при ветре. Обратиться за психиатрической помощью нет возможности из-за отсутствия таковой в месте проживания. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте Здесь необходимы не советы, а полноценная терапевтическая работа со специалистом. Если нет возможности обратиться за очной помощью (что было бы крайне желательно), подумайте о возможности работы с психологом или психотерапевтом через видео чат (например, Skype). Давать советы не видя Вас, не зная всей Вашей личной истории, особенностей жизни, анамнеза и пр..- не только не полезно, но и может быть вредно.