Консультации / Терапия

Сухой кашель по ночам

Здравствуйте. С ноября месяца мучает сухой жесткий кашель,особенно усиливается к вечеру , ночью спать просто невозможно в прямом смысле. По ходу болезни был то насморк , то голос пропадал. Всё это прошло , а вот кашель нет. Испробовала кучу разных таблеток, сиропов,но даже небольшого облегчения так и не получила. Врач все время ставит одно и то же "трахеит " , делала флюрографию результат - без патологии. Больше никаких анализов не назначалось. Помогите советом ,что делать , куда обращаться
Здравствуйте, при таком длительном кашлевом симптоме нужно как минимум сдать трехкратный Общий анализ мокроты, общий анализ крови посмотреть, РКТ органов грудной клетки, ЭКГ, ЭХОКС, консультация пульмонолога, кардиолога, и не затягивать с этим. Будьте здоровы. С уважением.