Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ренит

Здравствуйте! Я чихаю по утрам, слезятся глаза и болит голова. Но когда я выпиваю таблетку цетрин , то все проходит. Ещё я замечаю , что у меня температура колеблется в районе 36.8-37.2 . Это как то связано с аллергией? Анализы я сдавала кровь и мочу. Сказали что все в норме. Отправили к аллергологу, но попаду ещё не скоро к нему Так же сказали, что надо записывать все что я кушаю, а есть ли смысл , если я ем все продукты ,но чихаю ведь утром ?
Добрый день. Ваши симптомы могут быть связаны с аллергическим ринитом, пройдите обследование у аллерголога.