Консультации / Терапия

То диарея то нормальный стул

Здравствуйте.У мужа не постоянный стул.То диарея,то нормальный стул.Бывает 2-4 раза в день не зависимо от стула.Аппетит нормальный,болей нет,крови в стуле тоже.Что это может быть?Какие анализы ему сдать надо?И какие препараты пропить можно?Спасибо.
Здравствуйте. Для начала, необходимо сдать копрограмму и обратиться к гастроэнтерологу или терапевту.