Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте.Скажите мне пожалуйста свое мнение по данным. Узи молочных желёз 08.11.2017 в подмышечной области слева в подкожножировой клетчатке лоцируется участок железистой ткани размерами 2,8*0,8 см, структура однородная. Есть: гиперплазия железистой ткани 15-16мм. Наличие солитарных кист: нет. Лимфоузлы / 20мм*7мм. 7*4 мм.11*5мм.Справа не было, только слева были. 06.01.2018 Гиперплазия железистой ткани 17 мм.Эхографический вариант диффузной мастопатии: смешанный. Лоцируются аксиллярные лимфоузлы слева 6,34*3,83 мм. 8,15*5,6мм.8,15*5,6.9*6,3мм.аксиллярный справа 5,1*3мм. Ультразвуковый признаки диффузных фиброзных изменений структуры молочных желёз по смешанному типу.гиперплазия железистой ткани.регионарня лимоденопатия. Онколог: удаление новообразования из левой подмышечной области. Эндокринолог: Узи 23.08.17 Очаговые образования: в правой доле в/3, гипоэхогенное узловое образование, неоднородное за счёт вкраплений кальция, без ободка, хало, с четкими контурамт 6,5мм*5,0мм*6,5мм.тип кровотока смешанный, переферический. Узи: 12.12.17 Очаговые образования: на границе н/полюса и перешейка лоцируется изоэхогенный узел с нечетким ободком, хало, размер 6*5 мм. При ЦДК авоскулярно. Кальцитонин 2. Гемоглобин всгда низкий 90-105 12.02.17 Вылущение кисты правого яичника с кровоизлиянием. Тонзиллит хронический. Г/ляблии. Скажите пожалуйста, все это как может быть связано? Мне 17 лет, а уже столько болезней набрала.Посоветуйте к какому именно врачу пойти, чтобы смотрел все в общем, а не по частям((отдельные врачи
Нет, во всём описанном связи я не улавливаю. Начните с визита к терапевту.