Консультации / Отоларингология

У ребенка густые белые сопли в горле

Добрый день. Ребенку 1,5 года. Вот уже 7 день мучаемся. С 01 числа началась температура 37,4 каждые 12 часов доходила до 37,6 . На день 3 температура была 38 опять же через 12 часов. Давала нурофен. На день третий начались сопли, причем сопли не вытекают, а они в горле, т.к ребенок кашляет и чувствуется что кашляет слизью, откашливает. Но спать тяжело хрюкает. Вызывали врача два раза и скорую. Хрипов нет. Вторые сутки даем аугументин, капаем изофру, аквалор в нос, отсасывали, но выходит мало и только густые, почти ничего не выходит. На 6 день температура еще была 37,8. Сегодня 7 день пока вроде не было. Ребенок ест плохо, почти ничего, кроме груди.Пьет много. Что нам еще сделать? Он мучается спать тяжело. ААа еще на ночь и утром давала зодак и капала в уши отипакс один раз в день, ну это я уж чтобы все и сразу. Вчера скорая приезжала. сказала хрипов нет, но горло красненькое, но не ангина. Лезут клыки у нас. Спасибо.
Вызовите повторно доктора. Участковый доктор проведет осмотр и коррекцию терапии если необходимо