Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте, обнаружила у себя некоторое время назад небольшое пятно на ноге. Подумала, что аллергия, а для меня не редкость, и не предала значения. Его сейчас уже почти не видно, но сегодня после душа увидела, что оно опять проявилось, и точно такое же появилось на руке; через какое-то время после душа они оба побледнели, и их почти не видно. Первое фото сразу после душа, второе спустя пару часов. Не болит,не чешется. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на монетовидную экзему. Можно попробовать крем Элидел наружно на сыпь 2 раза в день до 3 недель.