Консультации / Гинекология

Отсутствие нормальных менструаций

Здравствуйте! Мой цикл обычно 30 - 32 дня. Год назад сдавала анализы на гормоны - гормон гипофиза выше нормы. Пропила все назначенные препараты, менструации пришли в норму. Зимой сдавала сессию, после чего месячные не пришли в срок, а только через два месяца после предыдущей. Ничего не пила из препаратов. Шли регулярно. Сейчас снова сессия, позавчера появились выделения похожие на начало месячных, когда хожу в туалет на бумажке оставалось и вчера. Сегодня нет никаких признаков. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как помочь моему организму? Спасибо.
Не достаточно информации, рекомендую Вам очную консультацию.