Консультации / Гинекология

Сбой менструации

здравствуйте. у меня уже второй год нет нормальных менструаций. ежедневно идут кровянистые выделение не обильные обхожусь 1-2 ежедневками в день. бывают даже небольшие сгустки. идут постоянно редкий случай в месяц один- два дня нету. ближайший к нам врач за 180 км. единственный раз когда я попала на прием на меня накричали что не отношусь к их району а у нас нет гинеколога в больнице. в итоге приняли сказали все хорошо менструация закончилась приезжайте через пару месяцев будем лечить бесплодие. абортов не было родов тоже. приехала домой а выделения как шли так и идут по сей день. мне 26 лет. полная набрала вес недавно года 3 назад после того как сделала переливание крови и месяц попила противозачаточные. до этого была очень худая. к врачу больше попасть нереально.прямые автобусы туда не ходят.подскажите что мне делать. очень мешает личной жизни. я замужем уже 6 лет.
Добрый день. Могу Вам посочувствовать в сложившейся ситуации, так как Вам необходимо очень тщательное обследование, и одним рейсом Вы не обойдетесь. Вам нужна консультация эндокринолога, так как гинеколога-эндокринолога, вероятно, у Вас нет. Сначала Вам надо пройти УЗИ малого таза, молочных желез и щитовидной железы в любое время, так как менструальный цикл у Вас отсутствует. Затем Вам дадут направление на половые гормоны ( обязательно на пролактин), а также на глюкозу и коагулограмму. Если в течение 6 месяцев после гемотрансфузии Вас не обследовали, то Вам надо сдать кровь на гепатит. По результатам обследования Вам будет назначено соответствующее лечение параллельно с лечением эндокринной патологии