Консультации / Гинекология

У меня несколько месяцев отсутствовали нормальные менструации то ес...

У меня несколько месяцев отсутствовали нормальные менструации, то есть в то время, когда они должны были идти. Вместо них были коричневатые выделения. Потом менструация началась, но после нее мажет уже почти месяц. К тому же выделения имеют неприятный запах и они обильные, тоже коричневато-желтоватого цвета, мне кажется, что это воспаление. Потому что все началось после того, как я очень сильно переморозилась на работе пару дней. Мужчина один, секс не регулярный, иногда раз в месяц и реже, иногда чаще. Что со мной может быть?
Помимо инфекции, могу с большой долей вероятности предпложить эндокринные проблемы, возможно, отсутствует овуляция. Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу и сдать анализы крови на половые гормоны, щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. После уточнения диагноза вам будет назначено лечение, которое нормализует менструальный цикл.