Консультации / Отоларингология

Заложенность но соплей не течет

Здравствуйте. Дочке 11 месяцев почти годик. Уже 2 недели 3ю лечим влажный кашель и насморк. От кашля пьем уже 5дней амброгексал и мирамистин пшикаем. А от насморка сначала називин и назол бэби.неделю с лишним капали.были у лора сказал капать этими же каплями я говорю так ведь нельзя больше 3х дней. А он говорит можно. Потом вызвали врача на дом после того как дочка срыгнула очень много но я думаю это так макросов отходит с рвотным рефлексом. И врач та прописали протаргол неделю капать. Сопли течь по прошли но зачастую слышу что у неё нос заложен будто,хлюпает как будто сопли далеко где та в носике. А еще лор потрогал уши сказал что хорошо. Температуры нет. Но до всего этого лежали в больнице из за температуры 39и6. И нас выписали с саплями и кашлем от туда. Сказали промывайте .кстати уже промывали. Около 1.5недели. Что это может быть?как лечить?что делать?
После выписки говорят или передают сигналку по месту жительства, наблюдения. Вызовите доктора, раз не пришел.