Консультации / Гастроэнтерология

Совместимость Урдокса и Зиртек

Здравствуйте. Принимаю капсулы "Урдокса" уже четвёртый месяц, врач назначил для растворения желчного камня, но беда в том, что иногда у меня бывает аллергия и никак не определить на что, вот собственно и вопрос, совместимы ли "Урдокса" и "Зиртек" или "Супростин" от аллергии?
Добрый день. Да, препараты УХДК и практические любые современные антигистаминные сочетаются между собой ( в том числе, и "Зиртек", и "Супрастин").