Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кровь в кале ребенка

Здравствуйте у моего малыша была кровь в стуле, поменятли смесь на козьем молоке , кровь пропала, сдали копрограмму скрытая кровь в стуле, бак.посев показал синегнойную палочку умеренный рост, параллельно начала пить энторосгель, были высыпания на лице и опухоли верхние веки, но в стуле малыша появились коричневые мелкие крупинки. Скажите пожалуйста что это может быть, и правильно ли я сделала что даю энторосгель и фенистил? к инфекционусту только через неделю, малыш не температурит чувствует себя хорошо, но плохо ест или промежутот стал больше между кормлением, помогите пожалуйста. Скажите пожалуйста что это может быть, что это за крупинки коричневые в кале? .
Здравствуйте! Вероятно признаки дисбиоза, крупинки возможно из-за язвенного поражения кишечника. Покажите ребёнка детскому гастроэнтерологу.