Консультации / Пациент и здравоохранение

Выбор медицинской организации

Здравствуйте. По месту регистрации прикреплена к поликлинике №n филиал №4. Сейчас проживаю в соседнем районе, та же поликлиника, только филиал №1 (главный). До филиала №4 мне дальше ездить. Врач, наблюдавший меня, уволился, да и оснащение хуже. Могу я перевестись в филиал №1 по месту пребывания, и что мне указать в заявлении, ведь поликлиника №n одна и та же?
Здравствуйте! Эту информацию Вы можете уточнить там, куда хотите прикрепиться. По логике, ничего писать не нужно и Вы можете спокойно обращаться и туда и туда, т.к. это головной филиал. По всем спорным вопросам, обратитесь по телефону, указанному в полисе ОМС. Там все подробно расскажут. Доброго здоровья!
Спасибо, уточню.