Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сыпь по всему телу

У меня появилась сыпь постепенно по всему телу, немного чещутся.На спине на ногах на руках на лице. В начале я подумала у меня прыщи, потом увидела на руках и ногах.У меня хронический гепатит В лет 13, и я его толком не лечила. На учёте стою но сейчас состояние печени незнаю, анализы сдавала но не ходила узнавать. Возможно ли мне подавить аллергию теми лекарствами что прописал мне врач ранее, то есть повторить курс или эта сыпь опасна и не поможет нужно специальное лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно посетить врача и провести обследование, исключить паразитов.