Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок плохо стал кушать нет аппетита

Добрый вечер.подскажите пожалуйста сыну том год А и четыре месяца,аппетит был хороший даже можно сказать очень хороший,но почему то сейчас уже недели том оказывается от еды еле еле пару ложек в рот засуну,мы с сентября начали ходить в садик,недрлю ходим неделю болеем и так уже три месяца,каждый раз орет в спдик ходить не хочет не может адаптироватся,стал капризным плаксивым,свозили в другой город к невропатологу и на узи головы,ему назначили налоксен таблетки 1/2 (++_._._) номером 5,но уже с недели две начался у него жидкиц стал два раза в день и как какает раз пять в день и на трусики,И уже сегодня стал жаловаться что болит живот,но при это как то стал гуще и раз в день,пукаем раз или два в день на трусики,но аппетита так и нет,я вот думаю может из за Нолаксена собачка такая или инфекция, мы уже том недели ге ходом в садик болеем постоянно,да и еще он немного по парламент,анализы сдали все в норме и на мазар все хорошо,только гемоглобин 101 стал упал.Посоветуцти пожалуйста что делать,врачь говорит у вам все хорошо и анали хорошие.
Не смогу ничего посоветовать. Надо разбираться, искать причину